Отзывы о нашей работе прописка в Белгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Ганночка Н.26.1.2025 11:14
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Колтунов А.4.2.2025 20:40
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Дашин Г.24.2.2025 13:51
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Севрюгин М.18.2.2025 20:35
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Логвинов К.12.1.2025 14:26
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Селин Ф.1.4.2025 19:33
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Горяйнов Л.4.2.2025 12:36
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 

прописка штамп в Белгороде